SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
145 019 €
(4 678 € / m²)
Verkauf
1
1
31 m²
Szymona Szymonowica, Kraków

schlafzimmer1
wohnung31 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustand
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

DEBNIKI - NOWE MIESZKANIA, STAN DEWELOPERSKI. Osiedle położone przy Dębnikach to nowoczesne osiedle zaprojektowane z myślą o komforcie, funkcjonalnoś...

Boden:
3. Etage von 2
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Szymona Szymonowica, Kraków
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

BRACIA SADURSCY

Marek Popiela