SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
148 216 €
(3 800 € / m²)
Verkauf
2
1
39 m²
Piaszczysta, Kraków

schlafzimmer2
wohnung39 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustand
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Z ogromną przyjemnością przedstawiamy Państwu ofertę mieszkania na sprzedaż w malowniczym rejonie Doliny Prądnika, na północy Krakowa, blisko granicy...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

BodenOffener wohnbereichKüchengeräteHolzbodenHohe deckenNach der rekonstruktionNatürliches lichtModerner stilGeeignet für haustiereMöbliertIntelligente geräteSicherheit

Andere
Alter des Angebots: 5Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

Piaszczysta, Kraków
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

BRACIA SADURSCY

Patrycja Rubinkiewicz