SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
111 867 €
(4 303 € / m²)
Verkauf
1
1
26 m²
Walerego Eliasza Radzikowskiego, Kraków

schlafzimmer1
wohnung26 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustand
kellerJa
terrasseNEIN

Beschreibung

Krowodrza, ul. Radzikowskiego. Mieszkanie 1-pokojowe - 26,32 m 2 z balkonem. Mieszkanie usytuowane na 3 piętrze w 4 piętrowym budynku z 2003 r. Skład...

Boden:
3. Etage von 3
Alter des Angebots: 9Tage
Aktualisiert: 9Tage

Ortschaften

Walerego Eliasza Radzikowskiego, Kraków
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

BRACIA SADURSCY

Dariusz Kornaś