SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
181 283 €
(3 857 € / m²)
Verkauf
2
1
47 m²
Zdunów, Kraków

schlafzimmer2
wohnung47 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustand
kellerJa
terrasseNEIN

Beschreibung

Komfortowe 2 pokoje z balkonem | Gotowe do zamieszkania | Blisko zieleni i świetnej komunikacji Na sprzedaż przytulne i funkcjonalne mieszkanie o pow...

Boden:
6. Etage von 7
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Zdunów, Kraków
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

BRACIA SADURSCY

Izabela Bułat