SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
159 184 €
(2 567 € / m²)
Verkauf
4
1
62 m²
Osiedle Krakowiaków, Kraków

schlafzimmer4
wohnung62 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustand
kellerJa
terrasseNEIN

Beschreibung

Na sprzedaż: Przestronne 4-pokojowe mieszkanie na Osiedlu Krakowiaków, Kraków Oferujemy do sprzedaży funkcjonalne mieszkanie o powierzchni 63 m², poł...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

SichtRekonstruktion erforderlichNatürliches lichtHohe deckenBoden

möbliert
Alter des Angebots: 98Tage
Aktualisiert: 98Tage

Ortschaften

Osiedle Krakowiaków, Kraków
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

BRACIA SADURSCY

Mikołaj Palka