SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
204 114 €
(2 958 € / m²)
Verkauf
4
1
69 m²
Piasta Kołodzieja, Kraków

schlafzimmer4
wohnung69 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustand
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

MIESZKANIA Z WIDOKIEM NA PARK KRAKÓW / MISTRZEJOWICE Bracia Sadurscy to oficjalny przedstawiciel handlowy dewelopera - kupując z nami nie płacisz pro...

Andere
Alter des Angebots: 188Tage
Aktualisiert: 170Tage

Ortschaften

Piasta Kołodzieja, Kraków
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

BRACIA SADURSCY

Maria Śmiech