SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
234 568 €
(3 554 € / m²)
Verkauf
2
1
66 m²
Przemysłowa, Kraków

schlafzimmer2
wohnung66 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustand
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Do sprzedaży oferuję duże, 2-pok. mieszkanie na Zabłociu/ ul Przemysłowa/ 2011r / do remontu i własnej aranżacji - tylko 15 tys zł / m2 Do sprzedaży ...

Andere
Alter des Angebots: 322Tage
Aktualisiert: 320Tage

Ortschaften

Przemysłowa, Kraków
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

BRACIA SADURSCY

Julia Tarkowska