SUPA24
Wohnzimmer; tageslicht, moderner stil, holzboden
Wohnzimmer; blick, tageslicht, moderner stil
Küche; küchengeräte, fliesenboden, renoviert, tageslicht
177 897 €
(3 015 € / m²)
Verkauf
3
1
59 m²
Świętego Leonarda, Kielce

schlafzimmer3
wohnung59 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustand
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Na sprzedaż nowe 3-pokojowe mieszkanie, częściowo wykończone , z dużym balkonem, zlokalizowane na 6 piętrze apartamentowca w centrum Kielc, przy ul. ...

Boden:
6. Etage von 8
Alter des Angebots: 78Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Świętego Leonarda, Kielce
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

PROPERCO SARACEN

Krzysztof Jakubowski