SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
101 089 €
(1 907 € / m²)
Verkauf
2
1
53 m²
Ludwika Zamenhofa, Kielce

schlafzimmer2
wohnung53 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustand
kellerJa
terrasseNEIN

Beschreibung

Na sprzedaż atrakcyjne mieszkanie, o powierzchni 53,9 m² , usytuowane na drugim piętrze w 3-piętrowym bloku z lat 60-tych , wybudowanym z cegły i po ...

Parameter

Generiert aus KI

HolzbodenHohe deckenOffener wohnbereichNatürliches licht

Boden:
2. Etage von 3
Alter des Angebots: 126Tage
Aktualisiert: 10Tage

Ortschaften

Ludwika Zamenhofa, Kielce
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

PROPERCO SARACEN

Dorota Pękalska-Perz