SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
98 337 €
(2 732 € / m²)
Verkauf
2
1
36 m²
Alfonsa Górnika, Katowice

schlafzimmer2
wohnung36 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenJa
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Biuro sprzedaży oferuje nowoczesne mieszkania z rynku pierwotnego w Katowicach (Koszutka/Wełnowiec), bez prowizji i podatku PCC 2%.

Boden:
4. Etage von 9
Alter des Angebots: 45Tage
Aktualisiert: 16Tage

Ortschaften

Alfonsa Górnika, Katowice
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

HOME - estate

Marcin Kwietniewski