SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
42 392 €
(922 € / m²)
Verkauf
2
1
46 m²
Wesoła, gmina Chocianów

schlafzimmer2
wohnung46 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustand
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Nieruchomości Apartament"Jolanta Żelichowska797 231 625                   2 pokojowe mieszkanie do generalnego remontu
 
Do sprzedaży 2 pokojowe mie...

Boden:
4. Etage von 4
Alter des Angebots: 86Tage
Aktualisiert: 24Tage

Ortschaften

Wesoła, gmina Chocianów
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

NIERUCHOMOSCI APARTAMENT

Jolanta Żelichowska