SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
200 218 €
(5 005 € / m²)
Verkauf
2
1
40 m²
Aleja Generała Józefa Hallera, Gdańsk

schlafzimmer2
wohnung40 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustand
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Hallera 140 II 2 pokoje z balkonem i halą garażowąMieszkanie stanowi część inwestycji - Hallera 140. W najbliższej okolicy znajdziemy pełną infrastruk...

Boden:
4. Etage von 5
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Aleja Generała Józefa Hallera, Gdańsk
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

HOME EXPERT

Jacek Holiczko