SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
195 241 €
(3 309 € / m²)
Verkauf
3
1
59 m²
Przytulna, Gdańsk

schlafzimmer3
wohnung59 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenJa
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Nowoczesne 3-pokojowe mieszkanie z balkonem – Gdańsk, ul. Przytulna
Na sprzedaż funkcjonalne, 3-pokojowe mieszkanie o powierzchni 59,66 m², położone ...

Boden:
1. Etage von 4
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Przytulna, Gdańsk
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

HOME - estate

Patrycja Kuczyńska