SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
346 388 €
(3 892 € / m²)
Verkauf
4
1
89 m²
Wichrowe Wzgórze, Gdańsk

schlafzimmer4
wohnung89 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustand
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Ten apartament to propozycja dla osób, które oczekują przestrzeni, prywatności i bezkompromisowego komfortu. 89,24 m² starannie zaprojektowanej powier...

Andere
Alter des Angebots: 77Tage
Aktualisiert: 41Tage

Ortschaften

Wichrowe Wzgórze, Gdańsk
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

HOME EXPERT

Mikołaj Węgrzynowski