SUPA24
Wohnzimmer; tageslicht, moderner stil, holzboden
Wohnzimmer; tageslicht, moderner stil, holzboden
Wohnzimmer; moderner stil, holzboden, tageslicht
164 370 €
(2 786 € / m²)
Verkauf
2
1
59 m²
Jana Heweliusza, Gdańsk

schlafzimmer2
wohnung59 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustand
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Centrum Gdańska | 2 balkony | 58,7 m² | potencjał inwestycyjny
Na sprzedaż przestronne i funkcjonalne mieszkanie 2-pokojowe, zlokalizowane w samym se...

Boden:
3. Etage von 4
Alter des Angebots: 85Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Jana Heweliusza, Gdańsk
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

MAGIC HOUSE BIURO NIERUCHOMOŚCI MAGIC HOUSE BIURO NIERUCHOMOŚCI

Geworg Grigoryan