SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
67 175 €
(1 768 € / m²)
Verkauf
2
1
38 m²
Nowodworska, Bydgoszcz

schlafzimmer2
wohnung38 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustand
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

MAKLER NIERUCHOMOŚCI POLECA! Polecam na sprzedaż bardzo ładne 2-pokojowe mieszkanie na Os.Szwederowo przy ulicy Skorupki idealne pod inwestycję lub d...

Andere
Alter des Angebots: 482Tage
Aktualisiert: 442Tage

Ortschaften

Nowodworska, Bydgoszcz
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

MAKLER NIERUCHOMOSCI

Joanna Lewandowska