SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
253 693 €
(2 306 € / m²)
Verkauf
2
2+
110 m²
Calle Ramon H Jurado, San Francisco

schlafzimmer2
wohnung110 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento excelente para inversión y mantener alquilado, o para vivir, ya que está completamente rodeado de sector corporativo de alto nivel, elegan...

möbliert
Alter des Angebots: 491Tage
Aktualisiert: 490Tage

Ortschaften

Calle Ramon H Jurado, San Francisco
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Be Panama Real Estate