SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
2 100 310 €
(5 754 € / m²)
Verkauf
3
2+
365 m²
Calle Punta Chiriqui, San Francisco

schlafzimmer3
wohnung365 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Venta de Apartamento en Ocean Reef, Montecarlo Punta PacificaEste apartamento en venta se ubica en la exclusiva zona de Punta Pacífica. Cuenta con 365...

Andere
Alter des Angebots: 86Tage
Aktualisiert: 72Tage

Ortschaften

Calle Punta Chiriqui, San Francisco
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Fourwalls-Realty