SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 623 076 €
(2 299 € / m²)
Verkauf
4
2+
706 m²
Avenida las Costas, Juan Díaz

schlafzimmer4
wohnung706 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Oceanfront Luxury Apartment in Costa del Este Panama

Ocean Living • Spacious Layout • Prime Location

Investment Property • High-End Finishes • Exclu...

Andere
Alter des Angebots: 30Tage
Aktualisiert: 29Tage

Ortschaften

Avenida las Costas, Juan Díaz
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Engel & Völkers Panama City