SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
380 995 €
(3 663 € / m²)
Verkauf
2
2+
104 m²
Avenida las Costas, Juan Díaz

schlafzimmer2
wohnung104 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Luxury Lifestyle Apartments at The Regent Costa del Este

Located in the heart of Costa del Este, one of the fastest-growing and most prestigious neig...

Andere
Alter des Angebots: 58Tage
Aktualisiert: 30Tage

Ortschaften

Avenida las Costas, Juan Díaz
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Engel & Völkers Panama City