SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
341 700 €
(3 286 € / m²)
Verkauf
2
2+
104 m²
Avenida las Costas, Juan Díaz

schlafzimmer2
wohnung104 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Located in the exclusive community of Costa del Este within walking distance of shopping centers, restaurants, the prestigious John Hopkins affiliated...

Andere
Alter des Angebots: 264Tage
Aktualisiert: 29Tage

Ortschaften

Avenida las Costas, Juan Díaz
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Engel & Völkers Panama City