SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
340 616 €
(3 441 € / m²)
Verkauf
2
2+
99 m²
Avenida 5a Sur, Calidonia

schlafzimmer2
wohnung99 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Armani Casa - Torre de DiseñadorEn el corazón de la ciudad, a distancia caminable de Cista Costera, rodeada de supermercados, bares, restaurantes, par...

Andere
Alter des Angebots: 44Tage
Aktualisiert: 37Tage

Ortschaften

Avenida 5a Sur, Calidonia
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Be Panama Real Estate