SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
198 000 €
(1 489 € / m²)
Verkauf
4
1
133 m²
Zogelsgraben, Ybbsitz

schlafzimmer4
wohnung133 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Naturjuwel, Ruhepol sowie Rückzugsort!
Diese Lage besticht mit der wildromantischen, idyllischen Umgebung mit nur einem oder zwei Nachbarn und den Tei...

Andere
Alter des Angebots: 12Tage
Aktualisiert: 12Tage

Ortschaften

Zogelsgraben, Ybbsitz
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

SkyLead Real GmbH - Linz