SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
590 000 €
(6 020 € / m²)
Verkauf
5
1
98 m²
Am Römerstein, Wals-Siezenheim

schlafzimmer5
wohnung98 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Familienfreundliche Wohnung mit Weitsicht in Wals-Siezenheim
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese großzügige 5-Zimmer-Wohnung im 2. Stock eines ge...

Parameter

Generiert aus KI

HolzbodenSeparate toiletteBadNach der rekonstruktionNatürliches licht

Andere
Alter des Angebots: 10Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Am Römerstein, Wals-Siezenheim
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

SkyLead Real GmbH - Linz