SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
336 000 €
(4 541 € / m²)
Verkauf
3
1
74 m²
Schützengartenstraße, Lustenau

schlafzimmer3
wohnung74 m²
badezimmer1

Highlights der Wohnung:
+ 3-Zimmer-Wohnung mit zwei gemütlichen Schlafzimmern perfekt für Familie oder Homeof...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Schützengartenstraße, Lustenau
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

SkyLead Real GmbH - Bregenz