SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 050 000 €
(7 721 € / m²)
Verkauf
6+
2+
136 m²
Kirchplatz, Ehrwald

schlafzimmer6+
wohnung136 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Wir bieten Ihnen zum Verkauf ein stilvolles Chalet im Bergresort Zugspitze Ehrwald mit einer Wohnfläche von ca. 136 m². Das Chalet erstreckt sich über...

möbliert
Alter des Angebots: 8Tage
Aktualisiert: 8Tage

Ortschaften

Kirchplatz, Ehrwald
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Aurum Immobilien GmbH & Co KG