SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
469 875 €
(3 241 € / m²)
Verkauf
2
1
145 m²
Monte Vista Road, Pointe Blanche

schlafzimmer2
wohnung145 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Quote: "Luxury must be comfortable, otherwise it is not luxury". - Coco Chanel

Welcome to a rare opportunity to own a piece of true Caribbean water...

möbliert
Alter des Angebots: 41Tage
Aktualisiert: 41Tage

Ortschaften

Monte Vista Road, Pointe Blanche
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Lion Crest Realty