SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
524 429 €
(4 370 € / m²)
Verkauf
2
1
120 m²
Monte Vista Drive, Pointe Blanche

schlafzimmer2
wohnung120 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Quote: “They can conquer who believe they can.” - Virgil, Aeneid (70 BC–19 BC)

In Pointe Blanche, where privacy, sea breeze, and water views shape ...

Andere
Alter des Angebots: 138Tage
Aktualisiert: 30Tage

Ortschaften

Monte Vista Drive, Pointe Blanche
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Lion Crest Realty