SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
450 000 €
(7 895 € / m²)
Verkauf
1
1
57 m²
Radović, Opština Tivat

schlafzimmer1
wohnung57 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Charming One-Bedroom Apartment in Centrale, Luštica Bay, Tivat
This cozy, fully furnished one-bedroom apartment with an area of57 m²is located in a ne...

Andere
Alter des Angebots: 18Tage
Aktualisiert: 18Tage

Ortschaften

Radović, Opština Tivat
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

MD Realty

MD Realty