SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
345 600 €
(4 800 € / m²)
Verkauf
2
1
72 m²
Ramadanovići, Opština Kotor

schlafzimmer2
wohnung72 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Kotor BayView Residences redefines luxury coastal living in one of the world's most breathtaking bays - the Bay of Kotor. Ideally located in the heart...

Andere
Alter des Angebots: 18Tage
Aktualisiert: 18Tage

Ortschaften

Ramadanovići, Opština Kotor
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Astra Real Estate