SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
335 000 €
(5 076 € / m²)
Verkauf
2
2+
66 m²
Matovina, Opština Kotor

schlafzimmer2
wohnung66 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartment for sale in Kotor, Kostanjica district. The apartment has a total area of ​​66 m2 + terrace + land in exclusive use of ...

Andere
Alter des Angebots: 22Tage
Aktualisiert: 8Tage

Ortschaften

Matovina, Opština Kotor
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Chestertons Montenegro