SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
185 600 €
(2 900 € / m²)
Verkauf
2
1
64 m²
XIX ulica, Opština Budva

schlafzimmer2
wohnung64 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

We offer for sale a two-bedroom apartment with an area of 64 m², located in a new residential building in the Dubovica district of Budva.

Andere
Alter des Angebots: 15Tage
Aktualisiert: 15Tage

Ortschaften

XIX ulica, Opština Budva
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

MD Realty

MD Realty