SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
390 000 €
(2 566 € / m²)
Verkauf
3
2+
152 m²
II, Opština Budva

schlafzimmer3
wohnung152 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

A magnificent spacious 3-bedroom apartment of 152 m2 is for sale in the town of Petrovac.
The layout includes a living room with a kitchen and dining ...

Andere
Alter des Angebots: 11Tage
Aktualisiert: 11Tage

Ortschaften

II, Opština Budva
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

MD Realty

MD Realty