SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
326 880 €
(2 919 € / m²)
Verkauf
2
2+
112 m²
Opština Bijelo Polje

schlafzimmer2
wohnung112 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Stylishly designed two-bedroom apartment with a large terrace in the SVETI LUKA complex on the first line. Fully furnished and ready to move in.

Andere
Alter des Angebots: 11Tage
Aktualisiert: 11Tage

Ortschaften

Opština Bijelo Polje
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

MD Realty

MD Realty