SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
5 950 000 €
(55 607 € / m²)
Verkauf
3
2+
107 m²
Rue Suffren Reymond, Monaco

schlafzimmer3
wohnung107 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Located in the sought-after Le Suffren residence, in the heart of the lively and desirable Condamine district, this magnificent, fully renovated 3-roo...

Andere
Alter des Angebots: 6Tage
Aktualisiert: 6Tage

Ortschaften

Rue Suffren Reymond, Monaco
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

SEGOND IMMOBILIER