SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
117 479 €
(4 351 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
27 m²
X-Calak, Tulum

schlafzimmeratypical
wohnung27 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Este exclusivo desarrollo en el corazón de Tulum ofrece una selección de suites, estudios y departamentos de 1 y 2 recámaras, diseñados para quien...

Andere
Alter des Angebots: 204Tage
Aktualisiert: 165Tage

Ortschaften

X-Calak, Tulum
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

PLAYA REALTORS- www.playarealtors.co