SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
868 555 €
(7 004 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
124 m²
Rafaél E. Melgar, Puerto Morelos

schlafzimmeratypical
wohnung124 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Residencias de Lujo Frente al Mar en Puerto Morelos – Riviera MayaDescubre un exclusivo desarrollo frente al mar ubicado en Puerto Morelos, uno de los...

möbliert
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Rafaél E. Melgar, Puerto Morelos
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Beachfront Playa Real Estate