SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
122 130 €
(1 357 € / m²)
Verkauf
2
2+
90 m²
Avenida Arrecifes, Puerto Morelos

schlafzimmer2
wohnung90 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Le presentamos una de las últimas unidades disponibles en este desarrollo de primer nivel. Este departamento de 2 amplias recámaras combina un diseño ...

Andere
Alter des Angebots: 74Tage
Aktualisiert: 30Tage

Ortschaften

Avenida Arrecifes, Puerto Morelos
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Mellado Brokers