SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
192 077 €
(3 098 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
62 m²
Avenida Constituyentes, Playa del Carmen

schlafzimmeratypical
wohnung62 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

1-Bedroom Condo for Sale at Menesse The City – Playa del CarmenThis modern 1-bedroom condo for sale at Menesse The City features a functional open-con...

möbliert
Alter des Angebots: 111Tage
Aktualisiert: 41Tage

Ortschaften

Avenida Constituyentes, Playa del Carmen
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

REMAX MAYA