SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
192 077 €
(5 649 € / m²)
Verkauf
1
1
34 m²
Avenida 5 Norte, Playa del Carmen

schlafzimmer1
wohnung34 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

ARPC270 Jackie CamachoEstudio equipado a metros del mar, en venta, Centro, Playa del Carmen Ubicado a pasos de la playa y de la icónica Quinta Avenida...

möbliert
Alter des Angebots: 121Tage
Aktualisiert: 43Tage

Ortschaften

Avenida 5 Norte, Playa del Carmen
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Selvaco Realty