SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
163 813 €
(3 561 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
46 m²
Avenida 5 Norte, Playa del Carmen

schlafzimmeratypical
wohnung46 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Vive el Estilo de Vida Caribeño en un Espacio ExclusivoEste estudio de 46.92 metros cuadrados (505 sq ft) combina diseño funcional y elega...

möbliert
Alter des Angebots: 210Tage
Aktualisiert: 172Tage

Ortschaften

Avenida 5 Norte, Playa del Carmen
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

PLAYA REALTORS- www.playarealtors.co