SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
365 054 €
(1 722 € / m²)
Verkauf
2
2+
212 m²
Municipio de Los Cabos

schlafzimmer2
wohnung212 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

If you're looking for the ''why I live in Cabo feeling...'' this is it. First-floor end unit in Solaria, where outdoor living is the main event. Off t...

Andere
Alter des Angebots: 53Tage
Aktualisiert: 25Tage

Ortschaften

Municipio de Los Cabos
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

The Baja Real Estate Co.