SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
719 771 €
(2 399 € / m²)
Verkauf
1
2+
300 m²
Privada Tamarindo, Cuajimalpa de Morelos

schlafzimmer1
wohnung300 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

ARCM211 Jose AguilarDepartamento en piso alto con amenidades y ubicación privilegiada, en venta Ubicado en piso 13 dentro de un desarrollo residencial...

Andere
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Privada Tamarindo, Cuajimalpa de Morelos
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Selvaco Realty