SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
428 887 €
(3 351 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
128 m²
Calle 10 Norte, Cozumel

schlafzimmeratypical
wohnung128 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

EL CORAZÓN DE COZUMEL
Vive el epítome del lujo y la comodidad con nuestras 26 unidades diseñadas profesionalmente, que ofrecen imp...

Andere
Alter des Angebots: 211Tage
Aktualisiert: 172Tage

Ortschaften

Calle 10 Norte, Cozumel
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

PLAYA REALTORS- www.playarealtors.co