SUPA24
Sonstiges; blick, holzboden, tageslicht
Terrasse; blick, moderner stil
Terrasse; blick, fliesenboden, tageslicht
193 581 €
(3 338 € / m²)
Verkauf
1
1
58 m²
Boulevard Luis Donaldo Colosio, Benito Juárez

schlafzimmer1
wohnung58 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

DCA245-1Departamento con vista panorámica, en venta,  Boulevard Colosio, CancúnCondo en venta con espectaculares vistas panorámicas que destaca por su...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

SichtTerrasseNatürliches lichtModerner stilGeeignet für haustiere

Andere
Alter des Angebots: 87Tage
Aktualisiert: 41Tage

Ortschaften

Boulevard Luis Donaldo Colosio, Benito Juárez
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Selvaco Realty