SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 302 029 €
(7 194 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
181 m²
Calle Isla Blanca, Benito Juárez

schlafzimmeratypical
wohnung181 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Imagine despertar cada mañana con el suave sonido de las olas del Caribe mexicano desde su propio refugio frente al mar. Este excepcional ...

Andere
Alter des Angebots: 207Tage
Aktualisiert: 168Tage

Ortschaften

Calle Isla Blanca, Benito Juárez
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

PLAYA REALTORS- www.playarealtors.co