SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 077 422 €
(4 853 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
222 m²
Avenida Labná, Benito Juárez

schlafzimmeratypical
wohnung222 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

En venta | Puerto Cancún | 3 recámaras | 3 baños | 222 m² | 3 cajones de estacionamiento | Acceso privado con elevador y reconocimiento fa...

möbliert
Alter des Angebots: 204Tage
Aktualisiert: 165Tage

Ortschaften

Avenida Labná, Benito Juárez
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

PLAYA REALTORS- www.playarealtors.co