SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
313 243 €
(3 297 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
95 m²
Boulevard Luis Donaldo Colosio, Benito Juárez

schlafzimmeratypical
wohnung95 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Energía Urbana y Vibraciones Naturales se Encuentran en Este Concepto Residencial de Cancún

En uno de los distritos de más rápido crecimiento de C...

Andere
Alter des Angebots: 204Tage
Aktualisiert: 166Tage

Ortschaften

Boulevard Luis Donaldo Colosio, Benito Juárez
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

PLAYA REALTORS- www.playarealtors.co