SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
676 879 €
(4 453 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
152 m²
Avenida Xcaret, Benito Juárez

schlafzimmeratypical
wohnung152 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Bienvenido a un nuevo nivel de exclusividad y tranquilidad. Esta propiedad te ofrece un refugio privado con vistas inigualables a una laguna artificia...

möbliert
Alter des Angebots: 209Tage
Aktualisiert: 169Tage

Ortschaften

Avenida Xcaret, Benito Juárez
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

PLAYA REALTORS- www.playarealtors.co