SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
295 373 €
(2 221 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
133 m²
Avenida Kabah, Benito Juárez

schlafzimmeratypical
wohnung133 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Redefine la exclusividad y el confort en una de las zonas más privilegiadas de Cancún. Este desarrollo de lujo combina un diseño arquitectónico modern...

Andere
Alter des Angebots: 206Tage
Aktualisiert: 167Tage

Ortschaften

Avenida Kabah, Benito Juárez
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

PLAYA REALTORS- www.playarealtors.co